Совещание руководителей учреждений социального блока.

В районном историко-краеведческом музее им. Героя Советского Союза Д.С. Ракшина состоялось совещание руководителей учреждений социального блока. В программе проведения встречи с руководителями социальных учреждений райцентра была: 1. Краткая информация об итогах работы музея в 2019 г.  2. Знакомство с выставками –экспозициями:  1) Долгожители района.  2) Роберту Хакимову – погибшему в Афганской войне, посвящённой 30-летию вывода войск из Афганистана.  3) Промышленность и сельское хозяйство Башкортостана в годы Великой Отечественной войны 1941-45 гг.  (Выставка из республиканского музея Боевой Славы.)  4) Альбомы с фотографиями навстречу 100-летия образования нашей республики. (Промышленность, сельское хозяйство, образование и культура).   3. История одной фотографии.  4. Страница посвящённая Году театра в РФ.  5. Страничка о знаменитом ансамбле «Шаяндар». (Руководитель: М.Б. Халимова). Видеофильм.  6. Подведение итогов. Показ последних новых экспонатов.