КАНИКУЛЫ - С ИНТЕРЕСОМ И ПОЛЬЗОЙ!

Учебный год завершился, впереди у детворы целых три месяца интересного времяпровождения. Летний досуг мальчишек и девчонок начался с лагерей дневного пребывания, организованных в образовательных учреждениях района.
Каждый день в пришкольном лагере – это увлекательное событие. Учителя-вожатые, организаторы подготовили для ребят множество интересных мероприятий, игр, экскурсий и др.
Сегодня гостями районного историко-краеведческого музея стали мальчишки и девчонки пятого отряда «Лучик» лицея с.Верхние Киги. Экскурсия началась с выставки 25-ти картин-репродукций «Ты хочешь мира? Помни о войне!», ребята с большим интересом рассматривали каждую картину, делились впечатлениями друг с другом, фотографировались. Завершилось мероприятие экскурсией по залам музея и просмотром видеоролика «День Победы».
Благодарим учителей З.В.Зайнуллину и З.Р. Гибадуллину за организацию экскурсии в районный музей.

#МузейКнигаПамяти
#ИсторияРайона