С ЛЮБОВЬЮ К РОССИИ!

В преддверии Дня России в районном историко-краеведческом музее состоялся День открытых дверей в рамках республиканской акции «Мой край».
Гостями музея стали мальчишки и девчонки из отрядов «53» и «Ландыши» лагеря дневного пребывания лицея с.Верхние Киги, а также из отряда «Искра» СОШ с.Леуза. Ребята ознакомились с тематической выставкой картин «Родной свой край люби и знай» и выставкой картин-репродукций «Ты хочешь мира? Помни о войне!», посвященной событиям Великой Отечественной войны. Мероприятие продолжилось просмотром видеоролика «Парад Победы в Кигах» и экскурсией по залам музея. В честь праздника Дня России коллективно сфотографировались с флагами Российской Федерации.
Благодарим учителей-вожатых, руководство лицея и Леузинской СОШ за организацию полезного культурного досуга для ребят.

#МузейКнигаПамяти
#ИсторияРайона