В МУЗЕЕ ЮНЫЕ АЛАГУЗОВЦЫ!

Лагеря дневного пребывания при образовательных учреждениях района продолжают свою деятельность. Каждый день в лагере посвящен определенной тематике, учителя-вожатые организуют для ребят полезный досуг.
Сегодня гостями районного музея стал отряд «Родничок» общеобразовательной школы д. Алагузово. Многие ребята из отряда в музее впервые, поэтому для них была организована обзорная экскурсия по залам. Мальчишки и девчонки – любознательные, с интересом слушали и рассматривали экспозиции, задавали вопросы, фотографировались.
✅Уважаемые жители и гости района, приглашаем вас совершить экскурс по экспозиционным залам музея: узнать больше об истории и жизни малой родины, о земляках-участниках ВОВ, локальных войн, специальной военной операции , ознакомиться с новыми выставками картин и мн. др.

#МузейКнигаПамяти
#ИсторияРайона