С РАБОЧЕЙ ПОЕЗДКОЙ.

В понедельник с рабочей поездкой  Кигинский район  посетил руководитель штаба батальона им. Салавата Юлаева Раил Мифтахов.

Он посетил  районный историко-краеведческий музей им. Героя Советского Союза Д.С.Ракшина, посмотрел экспозицию, посвященную СВО. Раил Мансафавич отметил, что такие выставки важны и нужны для того, чтобы знать и помнить, что такое СВО, что сегодня мы пишем историю. - Кигинцы мужественны и отважны. Там, за ленточкой, они постоянно это доказывают при выполнении боевых задач. А еще кигинцы - сплочены и едины. Хочу выразить благодарность всем жителям Кигинского района за помощь и поддержку, которую вы оказываете бойцам. Масксети, гумпомощь с малой родины - это все придаёт сил ребятам, - говорит Раил Мансафавич.