С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

Вот и пролетело долгожданное лето, а с ним и насыщенные, веселые каникулы, оставив в памяти теплые воспоминания. Впереди ребят и девчат ждет новая школьная пора, встреча с одноклассниками, познавательные и интересные занятия.

Традиция праздновать начало нового учебного года объединяет многие поколения детей, педагогов и родителей. День знаний на все времена – это символ начинаний, перспектив и новых возможностей.

Желаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям в новом учебном году здоровья, благополучия, успехов, больших открытий и достижений, а родителям – гордости за своих детей! Пусть каждый день нового учебного года приносит вам всем радость познания и движения вперед!

Вашему вниманию – фотографии прошлых школьных лет из фонда музея, когда школьники наравне с учебой активно занимались ученическим производственным трудом, художественной самодеятельностью, спортом и др.

#ДеньЗнаний
#ШкольныеГоды