МУЗЕЙНЫЙ ДОСУГ ДЛЯ ПЯТИКЛАШЕК.

Как провести свободное от учебы время интересно и с пользой? Конечно же, посетить районный историко-краеведческий музей. Именно так и сделали ученики 5 «а» класса СОШ №2 с.Верхние Киги под руководством классного руководителя Э.А.Ахметдиновой.

Несмотря на то, что музей ребята посещают ежегодно и знакомы со многими экспонатами, сегодняшняя экскурсия ребятам также понравилась. Для учащихся была проведена патриотическая беседа, мальчишки и девчонки ознакомились с выставкой картин-репродукций великих художников, а самой интересной для них оказалась новая экспозиция, посвященная участию российских военнослужащих в специальной военной операции.

Экскурсия завершилась общим фотографированием на память, после чего дружный 5 «а» класс продолжили активный отдых в парке культуры и отдыха.

#ПатриотическаяБеседа
#МузейныйДосуг