8 сентября – День танкиста!

Накануне Дня танкиста в районном историко-краеведческом музее им.Героя Советского Союза Д.С.Ракшина состоялось торжественное мероприятие. Со словами поздравления выступил военный комиссар по Кигинскому и Белокатайскому районам А.М.Валиуллин и председатель морского собрания Кигинского района А.А.Гайфуллин.

Собравшиеся почтили память участников войны минутой молчания и возложили цветы к мемориалам.

Патриотизм, верность долгу и профессиональная выучка являются неотъемлемыми качествами воинов-танкистов. Современное поколение танкистов продолжает с честью выполнять свой служебный долг. Приумножая славные воинские традиции и боевую мощь танковых войск, они демонстрируют отвагу и самоотверженность, стойкость духа и силу воли.

Уважаемые ветераны-танкисты и молодые гвардейцы! В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, удачи и успеха во всех начинаниях. Пусть каждый ваш выстрел будет точным, а каждый маневр - успешным.

#ИсторияРайона
#ДеньТанкиста