Экскурсия для сотрудников муниципальных библиотек северо - восточных районов Республики Башкортостан

19 октября 2018 года состоялось семинар – совещание библиотечных работников из 7 северо – восточных районов нашей республики.  Наряду с другими объектами, участники семинара посетили и наш районный  историко – краеведческий музей имени Героя Советского Союза Д.С.Ракшина.  Экскурсию провёл по всем залам директор музея Рим Рифович Миргалин, ознакомил со многими стендами, рассказал о достижениях района, о знаменитых людях. Гости  внимательно и с интересом изучали выставку картин широко известного художника Вакиля Шайхетдинова, посмотрели видио – фильм про Кигинский район, обсуждали, обменивались мнениями и выразили свою благодарность.