22 января районный музей посетила и.о. главы администрации района Зухра Маулитбаевна Гордиенко. Её сопровождали секретарь районного совета Альмаз Гайфуллин и временно и.о. обязанности нач. отдела культуры, директор РДК Наиль Садртдинов. Зухра Маулитбаевна проявила живой интерес к истории района, биографии прославленных наш район тружеников и земляков. Она отметила, что у района богатая история и много известных в республике достойных людей. Зухра Маулитбаевна также отметила, что музей хороший, просторный и она ещё найдёт время  ознакомиться с материалами музея и напутствовала, чтобы музей действительно стал визитной карточкой района.                                                                                                          Директор музея – Миргалин Р.Р.