Зональный форум воинов – интернационалистов, участников Афганской войны.

Сегодня, 14 февраля 2020 года музей стал  местом встречи зонального форума воинов – интернационалистов, участников Афганской войны: Дуванского, Караидельского, Белокатайского, Мечетлинского, Аскинского, Татышлинского, Балтачевского, Бураевского, Мишкинского,  Кигинского районов и г. Сибая. Всего более 65 чел. Для гостей была проведена экскурсия, показ видеороликов об участниках  афганских и чеченских войн, о военно – патриотическом воспитании в нашем районе и т.д. Работники библиотеки угощали ветеранов боевых действий горячим чаем с пирожками. Интересно пообщавшись  в музее, гости дружно ушли  на основное мероприятие посвященное 31- ой годовщине вывода советских войск из Афганистана.